Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Madrugada F.D.S. Programação Local 00:00 08:00
Louvor Mania Jonatas Gonçalves 08:00 09:30
Manhã Fim de Semana Programação Local 09:30 10:00
Super Gospel Bia Ipsen 10:00 11:45
Manhã Fim de Semana Programação Local 11:45 12:00
Gospel Nejo Programação Local 12:00 13:00
Interligados na Palavra Diego Elias 13:00 15:00
Unidos pela Fé Fabiano Farias 15:00 17:00
Louvor Mania Jonatas Gonçalves 16:30 17:15
Tarde F.D.S. Programação Local 17:00 18:00
Top 10 Gospel Programação Local 17:15 17:30
Melhores da Semana Ezequiel de Sá 18:00 20:00
Noite F.D.S. Programação Local 20:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada com Louvor Diego Elias 00:00 02:00
Madrugada AD Missão Programação Local 02:00 07:00
Bom dia AD Missão Programação Local 06:00 08:00
Viva Bem Brasil Luana Cardoso 07:00 07:20
Manhã Semanal Ezequiel de Sá 07:20 08:00
Desfrute Deus Edson Bruno 08:00 09:50
Manhã Semanal Ezequiel de Sá 09:50 10:00
Adoração Máxima Daniel Bitelo 10:00 11:00
O melhor da Manhã Programação Local 10:45 11:00
Para Adorar Programação Local 11:00 12:00
Meio Dia AD Missão Ezequiel de Sá 12:00 13:00
Review Gospel Samuka Sam 13:00 14:00
Gospel Hits Programação Local 14:00 15:00
Vida Melhor Wilson Tinonin 14:45 15:00
O Melhor da Tarde Programação Local 15:00 16:00
Gospel Show Aline Mota 15:00 16:00
O Melhor da Tarde Programação Local 16:00 18:00
Adora Top Jonatas Gonçalves 18:30 20:00
Diante do Altar Diego Soares 20:00 21:00
Estação Louvor Ivan Vaz 21:00 22:00
Louvor das Igrejas Elen Luci 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada com Louvor Diego Elias 00:00 02:00
Madrugada AD Missão Programação Local 02:00 07:00
Bom dia AD Missão Programação Local 06:00 08:00
Viva Bem Brasil Luana Cardoso 07:00 07:20
Manhã Semanal Ezequiel de Sá 07:20 08:00
Desfrute Deus Edson Bruno 08:00 09:50
Manhã Semanal Ezequiel de Sá 09:50 10:00
Adoração Máxima Daniel Bitelo 10:00 11:00
O melhor da Manhã Programação Local 10:45 11:00
Para Adorar Programação Local 11:00 12:00
Meio Dia AD Missão Ezequiel de Sá 12:00 13:00
Review Gospel Samuka Sam 13:00 14:00
Gospel Hits Programação Local 14:00 15:00
Vida Melhor Wilson Tinonin 14:45 15:00
O Melhor da Tarde Programação Local 15:00 16:00
Gospel Show Aline Mota 15:00 16:00
O Melhor da Tarde Programação Local 16:00 18:00
Adora Top Jonatas Gonçalves 18:30 20:00
Diante do Altar Diego Soares 20:00 21:00
Estação Louvor Ivan Vaz 21:00 22:00
Louvor das Igrejas Elen Luci 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada com Louvor Diego Elias 00:00 02:00
Madrugada AD Missão Programação Local 02:00 07:00
Bom dia AD Missão Programação Local 06:00 08:00
Viva Bem Brasil Luana Cardoso 07:00 07:20
Manhã Semanal Ezequiel de Sá 07:20 08:00
Desfrute Deus Edson Bruno 08:00 09:50
Manhã Semanal Ezequiel de Sá 09:50 10:00
Adoração Máxima Daniel Bitelo 10:00 11:00
O melhor da Manhã Programação Local 10:45 11:00
Para Adorar Programação Local 11:00 12:00
Meio Dia AD Missão Ezequiel de Sá 12:00 13:00
Review Gospel Samuka Sam 13:00 14:00
Gospel Hits Programação Local 14:00 15:00
Vida Melhor Wilson Tinonin 14:45 15:00
O Melhor da Tarde Programação Local 15:00 16:00
Gospel Show Aline Mota 15:00 16:00
O Melhor da Tarde Programação Local 16:00 18:00
Adora Top Jonatas Gonçalves 18:30 20:00
Diante do Altar Diego Soares 20:00 21:00
Estação Louvor Ivan Vaz 21:00 22:00
Louvor das Igrejas Elen Luci 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada com Louvor Diego Elias 00:00 02:00
Madrugada AD Missão Programação Local 02:00 07:00
Bom dia AD Missão Programação Local 06:00 08:00
Viva Bem Brasil Luana Cardoso 07:00 07:20
Manhã Semanal Ezequiel de Sá 07:20 08:00
Desfrute Deus Edson Bruno 08:00 09:50
Manhã Semanal Ezequiel de Sá 09:50 10:00
Adoração Máxima Daniel Bitelo 10:00 11:00
O melhor da Manhã Programação Local 10:45 11:00
Para Adorar Programação Local 11:00 12:00
Meio Dia AD Missão Ezequiel de Sá 12:00 13:00
Review Gospel Samuka Sam 13:00 14:00
Gospel Hits Programação Local 14:00 15:00
Vida Melhor Wilson Tinonin 14:45 15:00
O Melhor da Tarde Programação Local 15:00 16:00
Gospel Show Aline Mota 15:00 16:00
O Melhor da Tarde Programação Local 16:00 18:00
Adora Top Jonatas Gonçalves 18:30 20:00
Diante do Altar Diego Soares 20:00 21:00
Estação Louvor Ivan Vaz 21:00 22:00
Louvor das Igrejas Elen Luci 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada com Louvor Diego Elias 00:00 02:00
Madrugada AD Missão Programação Local 02:00 07:00
Bom dia AD Missão Programação Local 06:00 08:00
Viva Bem Brasil Luana Cardoso 07:00 07:20
Manhã Semanal Ezequiel de Sá 07:20 08:00
Desfrute Deus Edson Bruno 08:00 09:50
Manhã Semanal Ezequiel de Sá 09:50 10:00
Adoração Máxima Daniel Bitelo 10:00 11:00
O melhor da Manhã Programação Local 10:45 11:00
Para Adorar Programação Local 11:00 12:00
Meio Dia AD Missão Ezequiel de Sá 12:00 13:00
Review Gospel Samuka Sam 13:00 14:00
Gospel Hits Programação Local 14:00 15:00
Vida Melhor Wilson Tinonin 14:45 15:00
O Melhor da Tarde Programação Local 15:00 16:00
Gospel Show Aline Mota 15:00 16:00
O Melhor da Tarde Programação Local 16:00 18:00
Adora Top Jonatas Gonçalves 18:30 20:00
Diante do Altar Diego Soares 20:00 21:00
Estação Louvor Ivan Vaz 21:00 22:00
Louvor das Igrejas Elen Luci 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada F.D.S. Programação Local 00:00 08:00
Louvor Mania Jonatas Gonçalves 08:00 09:30
Manhã Fim de Semana Programação Local 09:30 10:00
Super Gospel Bia Ipsen 10:00 11:45
Manhã Fim de Semana Programação Local 11:45 12:00
Gospel Nejo Programação Local 12:00 13:00
Interligados na Palavra Diego Elias 13:00 15:00
Unidos pela Fé Fabiano Farias 15:00 17:00
Louvor Mania Jonatas Gonçalves 16:30 17:15
Tarde F.D.S. Programação Local 17:00 18:00
Top 10 Gospel Programação Local 17:15 17:30
Melhores da Semana Ezequiel de Sá 18:00 20:00
Noite F.D.S. Programação Local 20:00 23:59